...

"Armani" - не армяне. Так что, добро пожаловать!

Социум Материалы 18 мая 2007 14:38 (UTC +04:00)
"Armani" - не армяне. Так что, добро пожаловать!

Азербайджан, Баку, 18 мая /корр. TrendLife Вюгар Вюгарлы/

Сегодня в Баку одним элитным бутиком стало больше. На улице Расула Рзы, рядом с Музеем ковров, открылся магазин Giorgio Аrmani. Как сообщил журналистам представитель фирмы - Виктор Биффи, "Аrmani" в Азербайджане всерьез и надолго. И самое главное, он сказал журналистам (они и так это знали, но все же многих грызли смутные сомненья), что фирма абсолютно не имеет никакого отношения ни к армянам, ни к самой Армении. Мало того, там нет даже их бутика. Вот так вот, господа!

Это не просто модный бутик, а воплощение современного городского образа жизни по Джоджио Армани. Полная коллекция EMPORIO ARMAN, представленная в магазине, включает одежду для мужчин и женщин, аксессуары, часы и украшения. Дизайн бутика выполнен в современном элегантном стиле, а великолепное, до тонкостей продуманное оформление, подчеркивает стилистическую особенность товаров этого брэнда.

Черное стекло, использованное в интерьере, эффектно контрастирует с блестящим стенным marmorio (материал, похожий на мрамор), бронзовая обивка в отделе аксессуаров, роскошь витрин, лайт-боксы с подсветкой... Полная гармония дизайна магазина и одежды, обслуживания и всей ауры "ARMANI".

Лента

Лента новостей