Азербайджан, Газах, 25 июня /корр. TrendLife Вусал Мамедов/
Построенный за счет средств Министерства социальной защиты населения и труда Азербайджана 16-квартирный дом в Газахском районе передан семьям шехидов и ветеранам Гарабахской войны.
Отметим, что это 37-е по счету здание, построенное министерством, для жителей вышеназванной категории. Выступивший на церемонии вручения ордеров, глава исполнительной власти Газахского района Рауф Гусейнов отметил, что начато строительство еще одного, 24-квартирного жилого здания. По его словам, Министерством труда и социальной защиты населения планируется строительство очередного 16-квартирного дома.
Для сведения добавим, что за счет местного бюджета в различных районах и городах республики возводятся жилые здания для семей шехидов и инвалидов Гарабахской войны.