...

Как предрекает Гурбансой, жаре скоро дадут "отбой"!

Социум Материалы 2 августа 2007 12:02 (UTC +04:00)
Как предрекает Гурбансой, жаре скоро дадут "отбой"!

Азербайджан, Баку, 2 августа /корр. TrendLife Вюгар Вюгарлы/

В то время, когда жители Баку буквально плавятся от жары, которую, впрочем, предрекал отечественный гидрометцентр, мы решили разузнать, как же переносят ее представители отечественного шоу-бизнеса.

Ильгар Саиль, например, жаре только рад. "Я прекрасно переношу жару и обожаю при сорока градусах в тени пить горячий чай. А вот в холодную погоду я чувствую себя плохо, особенно, когда она вдобавок еще и ветреная", - уточнил певец.

Мэтр отечественной эстрады Мубариз Тагиев в самое пекло ездил на своем "Мерседесе". Будучи за рулем, Мубариз муаллим все равно уважил корреспондента TrendLife и ответил на его вопрос. "У меня столько дел и столько проблем, что мне не до климатических сюрпризов - надо все успеть и по работе, и по домашним делам. А какая будет при этом погода - это уже второстепенный вопрос", - заявил М.Тагиев.

Бывший кавеэнщик Бахрам Багирзаде более философски подошел к этому вопросу. "Любая погода, посланная земным людям, даруется Всевышним и мы должны принять все ее катаклизмы - значит так должно быть".

А певица Гюнель Алекперова, которую называют Кошкой, отнюдь не против жары, если рядом есть море.

"Море спасает. Можно пойти позагорать, понежиться под солнцем. Ведь все кошки любят солнце и я в том числе!", - сообщила нам Гюнель.

После такого блиц-опроса мне стало интересно,

а знал ли о надвигающемся "аппокалипсисе" известный астролог Фируддин Гурбансой. Как оказалось - знал!

"Да, я был в курсе того, что предстоят жаркие дни. Но у меня даже нет дачи, чтобы я укрылся от этой жары, которая будет продолжаться еще неделю. А потом пойдут дожди", -констатировал Фирудин муаллим.

Так что, читатель, жди...

Лента

Лента новостей