...

Сборная Хорватии победила команду Нигерии в матче чемпионата мира по футболу

Спорт Материалы 17 июня 2018 01:31 (UTC +04:00)
Сборная Хорватии одержала победу над командой Нигерии со счетом 2:0 в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу, который проходит в России. Встреча группы D прошла в Калининграде.

На 32-й минуте полузащитник сборной Нигерии Огенекаро Этебо забил гол в свои ворота. На 72-й минуте преимущество хорватской сборной удвоил капитан команды Лука Модрич. Полузащитник реализовал пенальти, который заработал форвард Марио Манджукич.

Сборная Хорватии набрала три очка и вышла на первое место в группе D. На два очка они опережают исландцев и аргентинцев, которые ранее в субботу сыграли вничью со счетом 1:1. Команда Нигерии очков не набрала. В следующем матче 21 июня сборная Хорватии сыграет с командой Аргентины в Нижнем Новгороде, нигерийцы днем позже в Волгограде встретятся с исландцами.