...

Дубль Игуаина помог "Челси" разгромить "Хаддерсфилд" в чемпионате Англии по футболу

Спорт Материалы 3 февраля 2019 05:52 (UTC +04:00)
Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу команды из Лондона

"Челси" одержал крупную победу над "Хаддерсфилдом" со счетом 5:0 в домашнем матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу, передаёт Trend со ссылкой на ТАСС.

Забитыми мячами отметились Гонсало Игуаин (16-я, 69-я минуты), Эден Азар (45, с пенальти, 66) и Давид Луис (86). Для Игуаина, который перешел в "Челси" в конце января на правах аренды и провел за клуб третий матч, эти голы стали первыми в составе лондонской команды.

В турнирной таблице "Челси" занимает четвертое место, набрав 50 очков, "Хаддерсфилд" с 11 очками идет на последней, 20-й строчке.

В следующем туре "Челси" 10 февраля в гостях сыграет с "Манчестер Сити", "Хаддерсфилд" 9 февраля примет "Арсенал".

Ранее в субботу "Тоттенхэм" дома обыграл "Ньюкасл" со счетом 1:0 и вышел на второе место в чемпионате, набрав 57 очков и четыре очка проигрывая лидирующему "Ливерпулю", который имеет матч в запасе.