...

Гьотто выиграл вторую гонку этапа "Формулы-2" в Бахрейне, Шумахер стал шестым

Спорт Материалы 31 марта 2019 16:27 (UTC +04:00)

Итальянский пилот команды UNI-Virtuosi Лука Гьотто стал победителем второй гонки первого этапа серии "Формула-2", который завершился в Бахрейне, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

Второе и третье места заняли гонщики команды DAMS - бразилец Сержио Сетте Камара и канадец Николас Латифи соответственно.

Сын семикратного чемпиона "Формулы-1" немца Михаэля Шумахера Мик Шумахер (Prema) стал шестым, стартовав с первого места.

После первого этапа лидерство в чемпионате захватил Гьотто, в его активе 37 очков, следом идут Латифи (35) и Камара (27), Шумахер занимает восьмую позицию с восемью очками.

Следующий этап пройдет в Азербайджане с 26 по 28 апреля.