...

В Азербайджане проводится интересный конкурс "Оставайся дома – не оставайся без спорта" (ВИДЕО)

Спорт Материалы 21 марта 2020 20:13 (UTC +04:00)
На фоне социальной изоляции по всему миру, вызванной заботой правительств о своих гражданах в рамках борьбы с пандемией COVID – 19, в некоторых странах проводятся различные флешмобы и акции, что очень важно для моральной поддержки людей
В Азербайджане проводится интересный конкурс "Оставайся дома – не оставайся без спорта" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - На фоне социальной изоляции по всему миру, вызванной заботой правительств о своих гражданах в рамках борьбы с пандемией COVID – 19, в некоторых странах проводятся различные флешмобы и акции, что очень важно для моральной поддержки людей.

Можно ли оставаться дома и активно заниматься спортом? Можно! Известные азербайджанские спортсмены призвали присоединиться к движению "Оставайся дома – не оставайся без спорта", организованного Национальным олимпийским комитетом, сообщает Trend Life со ссылкой на официальную страницу НОК в Facebook.

В представленных видеороликах – каратисты Рафаэль Агаев и Илаха Гасымова, паратаэквондист Айнур Мамедова, дзюдоисты Рустам Оруджев и Ниджат Шихализаде, борец Гаджи Алиев, тренер Фирдовси Умудов.

Для тех, кто хочет присоединиться, необходимо опубликовать свое фото или видео под хештегами #evdəqal, #idmandanqalma и заработать специальный приз от НОК. Ссылка на конкурс https://bit.ly/2UfL5nz

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей