...

"Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Арсеналом" в матче чемпионата Англии по футболу

Спорт Материалы 13 июля 2020 00:44 (UTC +04:00)
"Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Арсеналом" в матче чемпионата Англии по футболу

"Тоттенхэм" на своем поле обыграл "Арсенал" в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

В составе хозяев мячи забили Сон Хын Мин (19-я минута) и Тоби Алдервейрелд (81), у проигравших отличился Александр Ляказетт (16). "Тоттенхэм" не проигрывает "Арсеналу" на своем поле в чемпионате на протяжении шести матчей, одержав четыре победы.

"Тоттенхэм" не знает поражений на протяжении трех матчей в первенстве, в турнирной таблице клуб поднялся на восьмое место, набрав 52 очка, "Арсенал" прервал беспроигрышную серию из четырех матчей и располагается на девятой строчке, имея в активе 50 очков. В следующем туре подопечные Жозе Моуринью 15 июля на выезде сыграют с "Ньюкаслом", "Арсенал" в этот же день примет "Ливерпуль".

В другом матче игрового дня "Вулверхэмптон" на своем поле разгромил "Эвертон" со счетом 3:0, "Астон Вилла" дома обыграла "Кристал Пэлас" (2:0) и одержала первую победу в чемпионате с января. "Борнмут" дома в большинстве разгромил "Лестер" со счетом 4:1, уступая по ходу игры.

Тэги:
Лента

Лента новостей