...

Я сам создаю моду на эстраде! - заслуженный артист Азербайджана Фаиг Агаев (видео)

Стиль Материалы 6 февраля 2008 14:37 (UTC +04:00)
Я сам создаю моду на эстраде! - заслуженный артист Азербайджана Фаиг Агаев (видео)

Азербайджан, Баку, 6 февраля /корр. TrendLife Джавид Османов/

Тон в моде сейчас задают по большей части не кутюрье, а телезвезды, в том числе и звезды шоу-бизнеса. Ни для кого не секрет, что для многих людей понятие моды зависит от того, что одевает ли тот или иной исполнитель. Конечно же, здесь не обходится без извечного вопроса "отцов и детей". Первые утверждают, что, к примеру, топы одевать не прилично, а вторые - что это очень даже модно и прикольно.

Но сцена это совсем другое. Тут возникает еще один вопрос: какой пример исполнители подают молодежи? О том, что они думают о молодежной и сценической моде, мы узнали у наших звезд эстрады.

Иззет Багиров, певец: 99% молодых исполнителей выходят на сцену в отвратительном виде. Да еще с высоко поднятой головой. Глядя на них, можно только огорчаться. Но если я им укажу, что не стоит так себя преподносить, вряд ли они меня послушают.

Алмаз Алескерова, певица: Мне не нравится, как одевается молодежь, будь она на сцене или просто гуляет по городу. Сейчас почему-то в моде вульгарность, всем хочется показать свои ножки, грудь и попку, а это сами понимаете, к чему может привести. На мой взгляд, к этому, испытанному не первым поколением исполнителей, способу выделиться прибегают те, кому на сцене нечего, кроме своей попки, показать.

Фаиг Агаев, певец: Я вам скажу одну вещь. Лично я никогда моде не молился и в угоду моде не одевался. Скажу больше. Есть исполнители, которые сами создают моду. Так вот, осмелюсь вам намекнуть, что вы говорите с одним из них. Словом, я сам создаю моду на эстраде!

Лента

Лента новостей