...

40-летняя модель Хелена Кристенсен снялась обнаженной для журнала

Стиль Материалы 26 января 2009 15:01 (UTC +04:00)
40-летняя модель Хелена Кристенсен снялась обнаженной для журнала

Модель находится в отличной форме. Не случайно ее до сих пор приглашают сниматься для рекламы нижнего белья Agent Provocateur.

Отметим, что после того, как Кристенсен перестала ходить по подиуму, она увлеклась фотографией и даже провела несколько выставок своих работ, сделанных преимущественно с помощью камеры мобильного телефона на улице. Кроме того, модель снялась в нескольких фильмах, которые, правда, не известны широкому кругу зрителей.

Также Хелена Кристенсен участвует в благотворительности. Модель будет представлять лимитированную коллекцию сумок Tommy Hilfiger, выпущенную в поддержку всемирного центра Breast Health International.

Основная задача этой организации - обеспечить всех людей, перенесших рак груди, лекарствами и другими необходимыми средствами для реабилитации. "Рак груди поражает женщин разных возрастов во всем мире, и я одобряю инициативу Tommy Hilfiger помогать организации, которая, возможно, сумеет найти лекарство от этого заболевания", - говорит Хелена.

50% от продаж сумок бренда желтого цвета из мягкой кожи будут перечислены в фонд поддержки людей, перенесших рак. Об этом пишет Federal Post.ru.

Источник: http://topnews.ru

Лента

Лента новостей