...

Араш наденет корону с 720 бриллиантами

Стиль Материалы 8 сентября 2009 15:31 (UTC +04:00)
Араш наденет корону с 720 бриллиантами

Девушки из 62 стран приедут в Минск, чтобы выйти на подиум конкурса "Мисс Интерконтиненталь" за короной с 720 бриллиантами, сообщает www.belta.by.

Конкурс красоты пройдет с 10 по 13 сентября.

Привлекательна сцена конкурса "Мисс Интерконтиненталь-2009" в Минске и для звезд "Евровидения". Триумфатор песенного конкурса нынешнего года Александр Рыбак, победитель "Евровидения-2008" Дима Билан, певец из Ирана азербайджанского происхождения Aраш ( ныне проживает в Швеции), выступавший с красавицей Айсель за Азербайджан на "Евровидении-2009", где дуэт занял третье место, также примут участие в финале - только в качестве исполнителей. Украсят сцену этого конкурса группа Morandi из Румынии, а также Лу Бега.

Беларусь впервые проводит конкурс красоты столь высокого уровня. "Мисс Интерконтиненталь" проходит с 1971 года и входит в пятерку самых престижных конкурсов. Белорусская красавица Любовь Яковина в прошлом году стала "Второй вице-мисс Интерконтиненталь-2008", а также "Мисс Интерконтиненталь Европа". На нынешнем конкурсе белорусская красавица Мария Есьман в числе претенденток на переходящую корону стоимостью более $360 тыс

Лента

Лента новостей