...

Десятка "икон стиля-2009" (фотосессия)

Стиль Материалы 17 сентября 2009 14:36 (UTC +04:00)
Десятка "икон стиля-2009" (фотосессия)

Актрисы Кейт Уинслет и Кэмерон Диаз, а также первая леди США Мишель Обама вошли в первую десятку самых ярких модниц этого года. В рейтинг, составленный журналом People, попали также певица Бейонсе и актриса Риз Уизерспун.

Британская актриса Кейт Уинслет лидирует в рейтинге самых ярких модниц 2009 года по версии журнала People, передает Reuters. В списке десяти женщин, запомнившихся общественности умением эффектно одеваться, оказалась и супруга первого чернокожего президента США Мишель Обама.

Если актрису Кейт Уинслет, удостоенную в феврале премии "Оскар" за роль в фильме "Чтец", журналисты включили в горячую десятку за "лучший наряд на красной ковровой дорожке", то первую леди США Мишель Обама отметили за "народный гламур".

Британская актриса запомнилась, в свою очередь, "современным голливудским гламуром" и "сексуальной утонченностью". Актриса Риз Уизерспун премирована журналом за "лучшие короткие платья".

Сексапильная чернобровая красавица Ванесса Хадженс удостоена титула "лучшей представительницы стиля хиппи-шик". Индийская актриса Фрида Пинто, прославившаяся по роли в оскароносном "Миллионере из трущоб", отмечена стилистами за несравненное умение обращаться с цветом.

Актрису Кэмерон Диаз включили в рейтинг за умение выбирать и носить "лучшие джинсы". Получившая награду MTV в номинации "лучшее женское видео" певица Тейлор Свифт разделила с голливудскими звездами гламурный титул лучшей модницы и отмечена за самые яркие наряды.

Американскую актрису Николь Ричи журналисты включили в рейтинг за умение оставаться привлекательной и элегантной даже в период беременности. Наконец, популярная исполнительница Бейонсе признана самой характерной представительницей стиля "стрит-шик", а пышногрудая телеведущая и модель Ким Кардашьян запомнилась журналистам неповторимыми бикини.

Полный список People выглядит следующим образом:

Кейт Уинслет - Мисс Красная дорожка

Ванесса Хадженс - Хиппи шик

Риз Уизерспун - Лучшее короткое платье

Кэмерон Диаз - Лучшие джинсы

Мишель Обама - Доступный гламур

Фрида Пинто - Лучший подбор цветов

Тэйлор Свифт - Мисс искрометность

Николь Ричи - Лучшая одежда для беременных

Бейонси - Уличный шик

Ким Кардашан - Лучшее бикини

Среди мужчин стилисты особо отметили умение актеров Брэда Питта, Роберта Паттинсона и Брэдли Купера выбирать галстуки, что выгодно отличает их от других работников киноцеха.

Источник: infox.ru

Лента

Лента новостей