...

Кристина - участница фотоконкурса Miss Azeri Internet

Стиль Материалы 12 ноября 2009 15:31 (UTC +04:00)
Кристина - участница фотоконкурса Miss Azeri Internet, медсестра, Баку.
Кристина - участница фотоконкурса Miss Azeri Internet

Кристина - участница фотоконкурса Miss Azeri Internet, медсестра, Баку.

Самые обаятельные и привлекательные, чудесные и замечательные, милые и красивые ...О, сколько эпитетов можно воспеть в Вашу честь, девушки Азербайджана! Предлагаем Вам принять участие в первом фотопроекте Miss Azeri Internet на азербайджанском Интернет - пространстве, организованным международным информационным агентством Trend Life и известной сетью парфюмерно-косметических магазинов Sabina, представляющую продукцию самых известных мировых брэндов.

Первые три места, определенные компетентным жюри, будут отмечены ценными подарками от сети магазинов Sabina. Победительница фотопроекта сможет принять участие в фотосессии, которая будет опубликована в следующем номере корпоративного журнала Sabina. Кроме того, будет специальная номинация от Trend Life - Miss Azeri Internet Life. И еще ...У Вас есть уникальная возможность стать в будущем фотомоделью.

Присылайте свои фото и выигрывайте ценные призы!

Условия конкурса:

В фотоконкурсе Miss Azeri Internet могут принять участие все девушки от 16 и до...Высылая фото (можно несколько), не забудьте указать свое имя и род занятий, а также оставить по возможности номер контактного телефона, чтобы в случае победы можно было связаться с Вами. Конфиденциальность гарантируем. Удачи Вам девушки! Присылайте фото, цените свою индивидуальность, Ваша удача в Ваших руках! Итоги фотоконкурса будут подведены в начале января следующего года.

Присылайте фото по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей