...

Наряды звезд на закрытии 32-го Московского кинофестиваля (фотосессия)

Стиль Материалы 29 июня 2010 13:15 (UTC +04:00)
На закрытии 32-го Московского кинофестиваля звезды изнывали от духоты. При этом многие решили избавится от лишней одежды.
Наряды звезд на закрытии 32-го Московского кинофестиваля (фотосессия)

На закрытии 32-го Московского кинофестиваля звезды изнывали от духоты. При этом многие решили избавится от лишней одежды.

Так, актриса и бывшая возлюбленная Алексея Макарова - Анастасия Макеева шокировала своим откровенным нарядом. Девушка показала на красной дорожке потрясающее платье в стиле Жанны Фриске - две полосочки ткани едва прикрывали грудь, а другие две -ее стройные ноги. Когда подул ветер, с актрисы едва не слетело платье. И зрители поняли, что наряд красотки буквально приклеен, пишет "Комсомольская правда".

Роскошным декольте порадовали актрисы Наталья Лесниковская, Екатерина Вуличенко, Ирина Апексимова.

Светлана Светличная прекрасно себя чувствовала, несмотря на солнцепек. Актриса пришла не только в смелом наряде, но и с новым другом и по совместительству стилистом, Русланом, который представляется в свете как ее жених. Однако, ходят слухи, что молодой спутник легендарной актрисы дамами не интересуется.

Внимательные охранники спасали от жары президента кинофестиваля Никиту Михалкова и его супругу Татьяну.

Чета Михалковых, по давней традиции, почти полтора часа стояла на входе в кинотеатр, встречая гостей. К слову, Никита Сергеевич признался, что перед церемонией закрытия кинофестиваля потерял туфли. "Но вовремя нашел другие и вышел на сцену", - с улыбкой заметил метр российского кинематографа.

Отметим, что за день до закрытия ММКФ актриса Рената Литвинова появилась на приеме по случаю ежегодного вручения специального приза в рамках Московского международного кинофестиваля в совершенно прозрачном платье и открывало не только гостям званного ужина, но и посторонним зевакам на улице, все тайны фигуры.

Источник: dni.ru

Лента

Лента новостей