...

Потрясающий наряд шоу-звезд (фотосессия)

Стиль Материалы 2 апреля 2011 13:21 (UTC +04:00)
Потрясающий наряд шоу-звезд (фотосессия)
Потрясающий наряд шоу-звезд (фотосессия)

Кто какими нарядами потряс на прошедшей неделе - комментируют Дарья Завгородняя и Ася ЗУБ, сообщает www .kp.ru .

Анна СЕМЕНОВИЧ: Сама скромность

Где: На премьере фильма "ПираМММида"

А. З.: - Вид достаточно сдержанный - насколько это может получиться у Анны при ее "семеновичах". Певица попыталась скрыть красоту под платьицем а-ля английская горничная, но наметанный глаз все равно разглядит все, что надо.

Д. З.: - Вместо платья-кольчуги Анне бы облачить могучие перси во что-то более воздушное. А то она будто Василиса Микулишна. Вдруг как свистнет посвистом богатырским, гаркнет покриком молодецким: "Выходи, Змеище Тугарище поганое, силушки моей отведати, буйну голову сложити во честном бою!"

Наташа КОРОЛЕВА: С дырочкой в правом боку

Где: На вечере "Обнаженные сердца" на "Красном Октябре"

А. З.: - Науке неизвестно, есть ли у Наташи в гардеробе обыковенные классические наряды или все только такие - с переподвыподвертом? Дырочка на правом боку - то ли креатив дизайнера, то ли след страсти Тарзана. Но хочется спрятать все же эти тесемочки то ли от платья, то ли от нижнего белья.

Д. З.: - Что за жулики продали это платье Наташе? Только надела - оно сразу возьми и лопни сбоку!

Наталья ВОДЯНОВА: Настоящая амазонка

На благотворительном вечере "Обнаженные сердца" на фабрике "Красный Октябрь"

А. З.: - Нижегородская Золушка была, без сомнения, самой красивой на пятилетии собственного благотворительного фонда. Модель будто бы собиралась на мероприятие буквально пять минут и не особо заморачивалась с прической, просто надев нарядненькое платье. Вышло куда приятнее, чем у многих отечественных звезд, которые крутились вокруг Наташи, дыша шелками и туманами многочасовых укладок. Красное платье очень удачно подчеркивает фигурку модели. Тут дело, видимо, в асимметричном крое и в подчеркнутой темным ремешком талии с длинной юбкой.

Д. З.: - По ком носит Наталья коммунистический траур - красное с черным, - можно только гадать. Не хватает черной ленты в волосах.

Алла ПУГАЧЕВА: Черный плащ спешит на помощь!

Где: На показе коллекции Валентина Юдашкина

А. З.: - Давать советы Примадонне, понятно, дело непростое. И все же - плащ мог бы быть не таким безразмерным, фигура вполне позволяет ей и что-то более приталенное. И еще бы какую-нибудь яркую детальку - шарфик или браслет... Хотя, вероятно, Примадонна просто не хотела привлекать к себе лишнее внимание - все же звездой того вечера был ее друг Валентин Юдашкин, представлявший свою новую коллекцию.

Д. З.: - Для Пугачевой такие безразмерные вещи - как военная форма для "настоящего полковника"... Все путем: узкий низ, пышный верх, Алла.

Милла ЙОВОВИЧ: Два в одном

Где: На юбилее Михаила Горбачева в лондонском "Альберт-холле"

А. З.: - Глядя на это платье, можно подумать, что Милла долго не могла решить, в чем же пойти на мероприятие - в нарядном и милом или в вечернем и строгом. И в итоге надела одно платье поверх другого. Наряд получился неплохим - открыл ножки, скрыл скромный бюстик, открыл женственные плечики. Правда, верх платья интригующе просвечивает, но и это неплохо, согласитесь...

Д. З.: - Хрупкость рук и колен слишком бросаются в глаза. Либо мантилью на плечи, либо подол подлиннее. Потому что нельзя быть на свете красивой такой!

Сергей БЕЗРУКОВ с женой Ириной: Люди в черном

Где: На вечере "Обнаженные сердца" на "Красном Октябре"

А. З.: - Уж больно мрачен наряд актера - хотя поводов для печали в тот вечер не было. Черная рубашка, галстук, пиджак, брюки... Ну хоть бы ботинки надел голубые в желтенькие облака - ан нет! Ирина, как честная девушка, надела платье "в тон" супругу. А что делать, муж и жена - одна сатана!

Д. З.: - Все, наверное, смотрели на Ирину как на карту звездного неба. Кричали: "А я Кассиопею нашел! А я - Ковш!" А Сергей завидовал и жалел, что сам не надел какой-нибудь брусничный фрак с искрой.

Лента

Лента новостей