...

Катрин Денёв, прибыв в Баку, попросила воды и закурила

Стиль Материалы 4 мая 2011 11:57 (UTC +04:00)
Катрин Денёв, прибыв в Баку, попросила воды и закурила
Катрин Денёв, прибыв в Баку, попросила воды и закурила

Всемирно-известная французская звезда Катрин Денёв прибыла в Баку, чтобы принять участие в церемонии открытия выставки ювелирных изделий Treasures of Art.

Сегодня уже многих не удивляет тот факт, что к нам в столицу приезжают звезды с мировым именем. Кто только не гостил у нас за последние годы! Но новость о том, что нашу столицу посетит легенда мирового кино Катрин Денев, обрадовала, к сожалению, лишь киноманов и людей старшего поколения, для которых Катрин Денев олицетворяет собой целую эпоху. Обрадовались те, кто полюбил знаменитую актрису, восхищаясь ею как актрисой, женщиной и ее ролями в фильмах "Шербурские зонтики", "Дневная красавица", "Индокитай", "Восемь женщин". Возможно, потому 3 мая вечером встречать актрису в аэропорт приехали лишь несколько журналистов.

Ни для кого не секрет, что Катрин Денев не жалует журналистов. Актриса не любит рассказывать о своей личной жизни, на интервью соглашается крайне редко. Несмотря на солидный возраст, актриса продолжает сниматься в кино, выбирая лишь те проекты, где ей интересно работать.

Организаторы приезда Катрин Денев заранее предупредили журналистов, что на интервью особо не стоит надеяться. Тем не менее, представители СМИ надеялись услышать хотя бы короткую приветственную фразу из уст актрисы. Но, как говорят, человек предполагает, а бог располагает...

3 мая в 21.00 Катрин Денев прибыла в Баку. Долгий перелет утомил живую легенду мирового кино. Как рассказали работники аэропорта, прибыв в Баку, она попросила у обслуживающего персонала воды, а затем закурила. Она была приветлива, но сдержанна.

Нескольким журналистам, которым удалось проникнуть в VIP, актриса, улыбнулась в ответ на восторженные приветствия, но при этом очень деликатно отказала сделать фото на память. Актриса хотела подождать свой багаж, но ей сообщили, что в этом нет особой необходимости.

И вот у входа в VIP-зону появляется она - муза Ива Сен-Лорана, самая большая любовь Мастрояни, символ Франции, и наконец, живая легенда мирового кино - Катрин Денев. Как только актриса вышла на воздух, сразу же зажгла сигарету и движением руки дала понять, что не хочет, чтобы ее фотографировали. Трудно передать словами те эмоции, которые испытали все прибывшие в аэропорт журналисты! Долгие часы ожидания пропали даром. Актриса не торопясь прошла мимо журналистов, села в дорогой автомобиль и умчалась вдаль.

Катрин Денев для своего возраста выглядит просто великолепно. Она в жизни намного худее, чем на экране и фото. "Дневная красавица", как и большинство ее экранных образов, холодна и невозмутима. Отметим, что сегодня актриса в качестве почетной гостьи примет участие в церемонии открытия выставки ювелирных изделий Treasures of Art, которая пройдет при поддержке Фонда культуры Азербайджана с 5 мая по 5 июня.

Источник: www. 1news.az

Лента

Лента новостей