...

О свадьбе Гюнай Мусаевой с турецким актером: "Я же не вдова, чтобы тайно выходить замуж"

Стиль Материалы 13 августа 2011 17:45 (UTC +04:00)
Информация о тайной свадьбе второй победительницы "Best Model of the World", азербайджанки Гюнай Мусаевой с известным турецким актером, исполнителем роли Огуза в сериале "Yaprak dökümü" Толга Карелли, оказалось неправдой.
О свадьбе Гюнай Мусаевой с турецким актером: "Я же не вдова, чтобы тайно выходить замуж"

Aзербайджан, Баку, 13 августа /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Информация о тайной свадьбе вице-победительницы "Best Model of the World", азербайджанки Гюнай Мусаевой с известным турецким актером, исполнителем роли Огуза в сериале "Yaprak dökümü" Толга Карелли, оказалось неправдой.

Гюнай сообщила Trend Life по телефону из Стамбула, что, несмотря на то, что она анонсировала предстоящую свадьбу, они еще не вступили в официальный брак. "Я же не вдова, чтобы тайно выходить замуж. Да, я сообщала посредством Trend Life, что в первый раз я отказалась выйти замуж за Толга.

Но я вижу, что он меня на самом деле любит. Все произошло в Болгарии. Толга Карелл заседал в жюри. Тогда он и влюбился в меня. Сначала я отказала выйти за него замуж.

Потому что это выглядело нереальным в столь короткое время. Теперь я дала согласие. А слухи распространились после того, как мы вместе с ним пошли в нотариальную контору. Были некоторые документы, которые мы должны были подтвердить вместе. Поскольку я гражданка Азербайджана, то некоторые мои документы прибудут только на следующей неделе. Сейчас мы заняты заботами, которые всегда бывают накануне обручения. На днях мы обручимся. А свадьба будет в сентябре",- сказала Гюнай Мусаева.

Модель дала слово, что со всеми радостными событиями своей жизни она эксклюзивно поделится с читателями Trend Life.

Лента

Лента новостей