...

Бывший посол Италии в Азербайджане Маргарита Коста очарована моделями (фотосессия)

Стиль Материалы 6 сентября 2011 19:05 (UTC +04:00)
Бывший посол Италии в Азербайджане Маргарита Коста очарована моделями (фотосессия)
Бывший посол Италии в Азербайджане Маргарита Коста очарована моделями (фотосессия)

В понедельник, 29 августа, в прямом эфире телеканала Lider телезрители увидели продолжение конкурса "Azəri Top Model" с участием 10 моделей.

Как передает Trend Life со ссылкой на Milli.Az, на конкурсе, автором идеи и ведущим которого является заслуженный артист республики Фирдовси Атакишиев, девушки вначале продемонстрировали коллекцию одежду всемирно известных модельеров. Затем ведущий огласил SMS-номера участниц, призвав телезрителей голосовать за самую лучшую модель.

Отметим, что участницы выступили в нарядах весенне-летней коллекции, представленных магазином "Debenhams".

После этого Ф.Атакишиев представил жюри, в состав которого входят заслуженный деятель искусств, модельер Фахрия Халафова, главный редактор журнала "Passage" Нармина Агаси, стилист Сяма, стилист-имиджмейкер Айнур Алиева, модель и певица Зулейха Акчурина.

В этот раз в качестве гостьи в составе жюри находилась бывший посол Италии в Азербайджане Маргарита Коста. Гостья отметила, что во время своего пребывания в нашей стране влюбилась в природу, изысканные блюда Азербайджана. Дипломат также сказала, что ей очень нравится конкурс и она восхищена внешностью наших моделей.

Нынешний выпуск количеством интересных моментов отличался от предыдущих. В этот раз модели продемонстрировали свои таланты.

Модели Диана Эйюбова, Александра Шевченко представили свои рисунки, Ольга Арсентьева, Юлия Климова, Ляман Ализаде, Чинара Алиева, Нармина Рамазанова продемонстрировали умение танцевать, Оксана Ризаева исполнила песню, а Эльвира Рустамова прочитала стихотворение.

Фирдовси Атакишиев и DJ Чина шутили, танцевали вместе со зрителями. Во время рекламы DJ Чина снимался на фото с моделями.

В конце передачи была представлена фотосессия моделей, сделанная в течение недели фотографом Анфисой Бессоновой. В этот раз модели снялись в меховых нарядах, представленных магазином "Femina".

Единогласным решением жюри лучшими были признаны фотографии участницы Александры Шевченко.

По результатам SMS-голосования победительницей недели стала модель Ляман Ализаде, второе место заняла Ольга Арсентьева, третьего места была удостоена Эльвира Рустамова. Конкурс никто не покинул, так как участницы набрали одинаковое количество голосов. Однако, ведущий сказал, что на следующей передаче он поговорит об участницах, не покинувших конкурс.

Во время прямого эфира гостям и моделям были преподнесены подарки - аромат "Nuray", изготовленный на основе идеи Фахрии Халафовой. Подарки гостям вручала Зулейха Акчурина.

Для информации сообщим, что конкурс выходит в прямой эфир на телеканале Lider каждый понедельник в 22:30. По четвергам и пятницам демонстрируется 20-минутный выпуск дневника, который ведет профессиональный манекенщик Ильгар Алиев.

Генеральный спонсор конкурса компания "Nissan - Azərbaycan".

Информационными партнерами "Azəri Top Model" являются Агентство международной информации Trend , порталы Milli.Az и Day.Az.

Представляем список участниц, завоевавших право продолжать борьбу на следующей неделе:

Ляман Ализаде
Ольга Арсентьева
Эльвира Рустамова
Диана Эйюбова
Чинара Алиева
Александра Шевченко
Нармина Рамазанова
Оксана Ризаева
Юлия Климова
Майя Джафарова

Лента

Лента новостей