...

Мусс Wellaton Долгий Цвет уже в Азербайджане

Стиль Материалы 15 сентября 2011 10:49 (UTC +04:00)
Данный продукт, который совершил революцию в окрашивании волос, навсегда изменит методы их окраски
Мусс Wellaton Долгий Цвет уже в Азербайджане

Данный продукт, который совершил революцию в окрашивании волос, навсегда изменит методы их окраски

Отныне дамы безо всякой помощи смогут качественно и удобно перекрасить свои волосы. В этом им поможет Мусс Wellaton Долгий Цвет. Данный продукт Wella, совершивший революцию в окрашивании волос уже в Азербайджане.

На сегодняшний день множество женщин использует краски для волос. Но с помощью обычных кремов для окрашивания волос приходится прибегать к посторонней помощи. Мусс Wellaton Долгий Цвет от Wella навсегда и в корне изменит методику окрашивания волос.

С помощью этого инновационного окрасочного мусса, можно очень легко покрасить волосы на дому. Результат работы такой же идеальный, как и в салоне красоты ввиду того, что краска производится в виде мусса, который позволяет равномерно и гладко окрасить волос по всей длине. Сам процесс окраски тоже интересен в связи с тем, что в отличие от крем - красок, Мусс Wellaton Долгий Цвет выпускается в виде мусса, что исключает факты ненужных потеков.

Сам процесс использования мусса Wellaton Долгий Цвет очень прост. Для этого нужно всего лишь добавить цветовой тон в бутылку, затем закрыв крышку трижды встряхнуть флакон. Получившийся мусс можно нанести с помощью рук на всю поверхность волос

Мусс Wella, в сравнении с крем - красками, больше по объему в 6 раз, что упрощает его нанесение на всю поверхность волос. В результате удобной домашней окраски, волосы приобретают еще более полный цвет, неокрашенных мест не остается. Одним словом, дамы попробовав раз Мусс Wellaton Долгий Цвет, большене захотят вернуться к традиционным крем - краскам.

Лента

Лента новостей