...

Модель Гюнай Мусаева вышла в свет вместе с супругом Толга Карелем (фотосессия)

Стиль Материалы 16 сентября 2011 14:50 (UTC +04:00)
Модель Гюнай Мусаева вышла в свет вместе с супругом Толга Карелем (фотосессия)
Модель Гюнай Мусаева вышла в свет вместе с супругом Толга Карелем (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 16 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Впервые после заключения официального брака, Вице-чемпион конкурса "Best Model of the World" и победительница "Best Model of Azerbaijan-2010" Гюнай Мусаева и популярный турецкий актер Толга Карел, которые готовятся к свадьбе, назначенной на 29 сентября, приняли участие на торжественном мероприятии.

По информации Trend Life, пара приняла участие в полуфинале конкурса "Best Model of the Turkey-2011", в котором Гюнай была в качестве члена жюри. Несмотря на преследования со стороны представителей медиа, это не сказалось отрицательно на их настроении.

В полуфинале участвовали также почетный президент конкурса Эркан Озерман и популярные представители турецкого шоу-бизнеса. Гюнай, выйдя на сцену с другими победительницами полуфинала, показала на подиуме, на что она способна.

Напомним, что для отбора победителя на конкурс "Best Model of the World-2011", который планируется провести к концу года, в Баку пройдет конкурс "Best Model of Azerbaijan-2011".

Хотя и не оглашаются полностью детали, однако имя Мусаевой упоминается в числе организаторов конкурса. Гюнай сказала Trend Life по телефону из Стамбула, что на следующей неделе она приедет в Азербайджан с моделями, ставшими "Best Model" и продюсером проекта. Их приезд связан с тем, на каких условиях будет проводиться выбор азербайджанских моделей.

Лента

Лента новостей