...

Джастина Теру обвиняют в плохом вкусе

Стиль Материалы 14 октября 2011 12:54 (UTC +04:00)
С личной жизнью у молодого человека Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) все в порядке, а вот с чувством стиля, видимо, что-то не так. Журналисты в очередной раз застали Джастина Теру (Justin Theroux) в его любимой черной кожаной куртке, которую он миксует с черными же брюками и черной футболкой. Конечно, минимализм украшает мужчину – но Теру появляется в таком комплекте уже третий раз за неделю!
Джастина Теру обвиняют в плохом вкусе

С личной жизнью у молодого человека Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) все в порядке, а вот с чувством стиля, видимо, что-то не так. Журналисты в очередной раз застали Джастина Теру (Justin Theroux) в его любимой черной кожаной куртке, которую он миксует с черными же брюками и черной футболкой. Конечно, минимализм украшает мужчину - но Теру появляется в таком комплекте уже третий раз за неделю!

Как сообщает fashiontime.ru, модные критики осуждают и его, и его подругу Энистон, которая признана одной из трендсеттеров Голливуда. "Неужели девушка не могла проследить за тем, как одевается ее возлюбленный?" - удивляется общественность.

Напомним, что молодые люди встречаются уже более пяти месяцев, не скрывая своих нежных чувств. В последнее время ходят упорные слухи о скорой свадьбе Теру и Энистон - актрису несколько раз видели с кольцом на безымянном "помолвочном" пальце.

Лента

Лента новостей