...

Миранда Керр представила белье за $2,5 млн

Стиль Материалы 14 октября 2011 15:54 (UTC +04:00)
Знаменитая модель и ангел Victoria`s Secret Миранда Керр (Miranda Kerr) представила публике эксклюзивный бюстгальтер, украшенный драгоценными камнями. Стоимость Fantasy Bra составляет $2,5 млн.
Миранда Керр представила белье за $2,5 млн

Знаменитая модель и ангел Victoria`s Secret Миранда Керр (Miranda Kerr) представила публике эксклюзивный бюстгальтер, украшенный драгоценными камнями. Стоимость Fantasy Bra составляет $2,5 млн. Девушка представит уникальное белье на показе Victoria`s Secret, который состоится в следующем месяце, а пока Миранда приняла участие в фотосессии, где позировала в драгоценном бюстгальтере для рождественского каталога бренда, пишет fashiontime.ru.

"Это такая честь - надеть это белье, - рассказала Миранда. - Это произведение искусства! Оно просто потрясающее - я чувствую себя сказочной русалочкой! Но я не могу поверить, что на моей груди $2,5 млн".

Уникальный Fantasy Bra создан лондонскими ювелирами и вручную украшен 3500 драгоценных камней - желтыми и белыми бриллиантами, жемчугом, цитринами и аквамаринами. Камни обрамлены 18-каратным белым и желтым золотом. Главными украшениями бюстгальтера стали два 8-каратных белых бриллианта и два желтых бриллианта по 14 карат каждый.

Тэги:
Лента

Лента новостей