...

Супруга Андрея Аршавина решила стать дизайнером

Стиль Материалы 26 октября 2011 10:30 (UTC +04:00)
Жена футболиста Андрея Аршавина Юлия и модельер и певица Мария Ласкала решили выпустить совместную линию детской одежды, а после приступись и за линию спортивных нарядов.
Супруга Андрея Аршавина решила стать дизайнером

Жена футболиста Андрея Аршавина Юлия и модельер и певица Мария Ласкала решили выпустить совместную линию детской одежды, а после приступись и за линию спортивных нарядов.

Как пишет eg.ru, идея о совместном сотрудничестве родилась в Лондоне во время игр КВН, в жюри которых были Мария Ласкала и Юлия Аршавина. Супруга капитана российской сборной по футболу обратила внимание на необычные платья, в которых выступали участницы британской команды КВН с говорящим названием "Дети олигархов".

- Мы с Юлей Аршавиной познакомились около года назад, - рассказывает Ласкала. - Она знала, что я певица, но о том, что я еще и дизайнер одежды, речи как-то не заходило. Она была очень удивлена, что девчонки из команды "Дети олигархов" выступали в моих платьях.

Юле понравились мои работы, и она рассказала, что давно вынашивает идею создать фирменную форму для воспитанников детского сада, в который ходят ее детки, но не знала к кому обратиться с этим вопросом. Конечно, я сразу откликнулась на ее просьбу, тем более, что раньше я никогда не занималась созданием детской одежды, но мне всегда было интересно и это модное направление. Я уже сделала несколько эскизов, которые Юля представит на рассмотрение администрации детского сада. Мне очень понравилось делать одежду для малышей, и я предложила Юле сделать совместную коллекцию детской одежды. Надеюсь, что совсем скоро вы сможете оценить нашу работу.

После выпуска детской линии одежды Юля и Маша решили нацелиться на спортивную коллекцию, лицом которой станет звездный футболист Андрей Аршавин.

К слову, британцы давно обвиняют Юлю в полном отсутствии вкуса и критикуют её наряды. Теперь же, когда супруга футболиста решила стать дизайнером, у нее наконец-то появился шанс реабилитироваться.

- Жена Андрея Аршавина претендует на звание самой безвкусно одетой в команде жен и подруг футболистов, играющих за Англию, - так отозвалась о Юлии британская Daily Mail.

По мнению таблоида, супруга футболиста страдает от собственной безвкусицы, появляясь на улице в "ужасающе ярко-розовых велюровых костюмах от Juicy Couture". В качестве преступления против моды англичане припомнили Юле и леопардовое платьице, в котором девушка появилась как-то на вечеринке, накинув поверх короткую шубку - этот наряд они назвали "ужасным ансамблем".

Лента

Лента новостей