...

Туфли от Valentino признаны самой сексуальной обувью 2011 года

Стиль Материалы 28 октября 2011 10:43 (UTC +04:00)
Оказывается, популярностью пользуются не только рейтинги самых сексуальных мужчин и женщин планеты. Среди дизайнеров обуви идет своя борьба – за титул самой соблазнительной и сексуальной пары. Проект Saks Fifth Avenue совместно с Footwear News под конец года традиционно проводят конкурс Sexy Shoes, где в ходе онлайн-голосования пользователи выбирают самое сексуальное дизайнерское творение.
Туфли от Valentino признаны самой сексуальной обувью 2011 года

Оказывается, популярностью пользуются не только рейтинги самых сексуальных мужчин и женщин планеты. Среди дизайнеров обуви идет своя борьба - за титул самой соблазнительной и сексуальной пары. Проект Saks Fifth Avenue совместно с Footwear News под конец года традиционно проводят конкурс Sexy Shoes, где в ходе онлайн-голосования пользователи выбирают самое сексуальное дизайнерское творение.

Как пишет fashiontime.ru, в этом ходу организаторы конкурса предварительно отобрали 25 финалистов, в числе которых значились модели от Manolo Blahnik, Gucci, Dior, Givenchy, Christian Louboutin. Но верх взяло изящество и вечное кружево, являющееся символом сексуальности. Модель от Valentino проста - это классические туфли на высоком каблуке, с открытым мысом, дымчато-серого цвета с оттенком сирени. Но первое место Sexy Shoes не дается просто так - благодаря тончайшей кружевной отделке по всему периметру модели пара от Valentino набрала наибольшее количество голосов. Ее предпочли более 40 000 покупателей.

Близко к победе были драгоценные босоножки от Jimmy Choo, декор которых - уникальные кристаллы Swarovski. Классические черные высокие сапоги на шпильке от Prada взяли бронзу, а замшевые полупрозрачные ботильоны от Chrissie Morris получили четвертое место.

Лента

Лента новостей