...

Леонардо ДиКаприо положил глаз на ангела Victoria's Secret

Стиль Материалы 15 ноября 2011 16:28 (UTC +04:00)
Большой поклонник модельных параметров Леонардо ДиКаприо, разумеется, не мог пропустить такое событие, как ежегодный показ Victoria's Secret. При этом, представленная коллекция белья интересовала актера куда меньше, чем красотки, шагающие по подиуму.
Леонардо ДиКаприо положил глаз на ангела Victoria's Secret

Большой поклонник модельных параметров Леонардо ДиКаприо, разумеется, не мог пропустить такое событие, как ежегодный показ Victoria's Secret. При этом, представленная коллекция белья интересовала актера куда меньше, чем красотки, шагающие по подиуму, пишет glamour.ru.

Как рассказал осведомленный источник корреспонденту New York Post, Лео был очарован 19-летней Карли Клосс, которая в этом году дебютировала на показе американского бренда.

"Он глаз с нее не сводил, - рассказал наблюдатель. - Во время вечеринки, последовавшей сразу после шоу Victoria's Secret, он раза три прошел мимо столика, где она сидела". Однако, как поведал источник, завладеть вниманием девушки актеру так и не удалось.

Напомним, что в "багаже" у Лео - романы с ангелами Victoria's Secret Жизель Бундхен и Бар Рафаэли. Сейчас, после разрыва с Блейк Лайвли, актер снова одинок - хотя ему регулярно приписывают мимолетные романы с разными девушками, последние из них - австралийская модель Элис Кроуфорд и итальянская модель Мадалина Гени.

Карли Клосс тоже свободна, хотя не так давно ее связывали романтические отношения с Джо Джонасом.

Лента

Лента новостей