...

Украдена вся новая коллекция Marc Jacobs

Стиль Материалы 17 ноября 2011 17:08 (UTC +04:00)
Марк Джейкобс (Marc Jacobs) пал жертвой злоумышленников. Новая коллекция весна-лето 2012 была украдена во время транспортировки из Парижа.
Украдена вся новая коллекция Marc Jacobs

Марк Джейкобс (Marc Jacobs) пал жертвой злоумышленников. Новая коллекция весна-лето 2012 была украдена во время транспортировки из Парижа, пишет fashiontime.ru.

Индустрия моды - это, наверное, один из самых конкурентных рынков. Редакторы журналов моды готовы пуститься во все тяжкие, лишь бы раньше других заполучить информацию, фотографии новых дизайнерских коллекций. Но зачем лезть в окна, подкупать ассистентов дизайнеров, ведь новую коллекцию можно просто украсть? А, может быть, это одержимый фанат?

По этому поводу раздосадованный дизайнер написал открытое письмо преступникам. "Уважаемые все", - так начал письмо дизайнер, не особо утруждая себя нормами этикета. "Наша команда с прискорбием сообщает, что показ новой коллекции Marc Jacobs S/S 2012 в официальном магазине бренда отменен. Причина: кража коллекции при транспортировке в магазин. Коллекция состояла из 46 различных комплектов одежды. В любом случае, вы зря это сделали, так как носить эту одежду точно не сможете, не привлекая внимания. Жаль, потому что вся коллекция окажется в мусорном ведре. И пускай вас схватит полиция. Поверьте, с ними будет намного лучше иметь дело, чем с толпой разъяренных редакторов журналов, которые не получили вовремя снимки новой коллекции".

Лента

Лента новостей