...

Азербайджанская модель по Фэн-Шуй (фотосессия)

Стиль Материалы 25 ноября 2011 16:45 (UTC +04:00)
Азербайджанская модель по Фэн-Шуй (фотосессия)
Азербайджанская модель по Фэн-Шуй (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 25 ноября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Одним из лауреатов национальной премии "The First-2011", прошедшей в Баку, стала азербайджанская модель, живущая в Турции, вице-мисс "Best Model of the World " и победительница "Best Model of Azerbaijan" Гюнай Мусаева, которая вышла на сцену в розовом платье, сообщает Trend Life.

Загадочное слово Фэн-Шуй в переводе означает всего два слова: вода-ветер, но понятие это включает в себя очень многое, например, из архитектуры, астрологии и биоэнергетики. Считается, что китайское искусство дает советы лишь в области обустройства жилища, но знания Фэн-Шуй касаются многих сторон жизни, не является исключением и мода. Одной из составляющих хорошего Фэн-Шуй является правильно подобранная цветовая гамма. Считается, что цвет одежды может придать определенный оттенок судьбе человека. Красный цвет для китайцев - самый благоприятный, символизирует счастье, силу, огонь и тепло. Поэтому многие из них носят красные ленточки на запястье, талии и шее, чтобы ци сохранилась и могла свободно циркулировать. Поскольку красный цвет - цвет "сердца", то все его оттенки - ярко-красный, пурпурный, лиловый, розовый и т.д. означают жизненную силу и вызывают глубокое уважение. Розовый цвет - это тот же красный, но в нем страстность, разведена "водичкой". Этот цвет ассоциируется у большинства людей с нежностью и невинностью.

В Фэн-Шуй розовый цвет считается цветом маленьких девочек, символизируя их будущую нежность и женственность, способность к любви.

Если вам нравится розовый. Любители розового очень непостоянны. Они мягки и нежны от природы. Такие романтические, изысканные натуры не приемлют жестокости любого рода. Если вам нравится розовый цвет - вы талантливы, но лишены честолюбия.

Если же розовый цвет вам не по душе, то наивность и сладость вас раздражают. Вы считаете эти качества проявлением слабости. Вам недостает той страсти, которая исчезла из красного цвета при его превращении в розовый.

Лента

Лента новостей