...

В Лондоне открывается магазин Alexander McQueen

Стиль Материалы 28 ноября 2011 11:46 (UTC +04:00)
Основатель бренда Alexander McQueen Ли Маккуин (Lee Alexander McQueen) трагически скончался в прошлом году, но его дело продолжает жить за счет расширения бренда. Как сообщает fashiontime.ru, представители бренда McQ объявили об открытии своего первого магазина в Лондоне. Флагманский магазин McQueen будет расположен на Dover Street, в Уэст-Энде, самом сердце респектабельной части города. Открытие магазина запланировано на весну. Там же можно будет увидеть презентацию коллекции осень/зима 2012. Сара Бертон (Sarah Burton), креативный директор Alexander McQueen и дизайнер самого известного свадебного платья прошлого года для свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма, подтвердила, что тяжелые времена позади. «Основная коллекция Alexander McQueen будет показана на Неделе моды в Париже», - заявила она.
В Лондоне открывается магазин Alexander McQueen

Основатель бренда Alexander McQueen Ли Маккуин (Lee Alexander McQueen) трагически скончался в прошлом году, но его дело продолжает жить за счет расширения бренда.

Как сообщает fashiontime.ru, представители бренда McQ объявили об открытии своего первого магазина в Лондоне. Флагманский магазин McQueen будет расположен на Dover Street, в Уэст-Энде, самом сердце респектабельной части города.

Открытие магазина запланировано на весну. Там же можно будет увидеть презентацию коллекции осень/зима 2012.

Сара Бертон (Sarah Burton), креативный директор Alexander McQueen и дизайнер самого известного свадебного платья прошлого года для свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма, подтвердила, что тяжелые времена позади. "Основная коллекция Alexander McQueen будет показана на Неделе моды в Париже", - заявила она.

Лента

Лента новостей