...

Телепроект “Две половинки одного яблока" - Аян предстала в образе звезды российской эстрады Жасмин (видео)

Стиль Материалы 22 апреля 2013 14:00 (UTC +04:00)
На телеканале ATV стартовал интересный проект под названием “Alma-almaya bənzər” (“Две половинки одного яблока"), в котором звезды азербайджанской эстрады предстают в образе мировых знаменитостей, сообщила Trend Life руководитель и редактор проекта Лала Юсифгызы.
Телепроект “Две половинки одного яблока" - Аян предстала в образе звезды российской эстрады Жасмин  (видео)

Азербайджан, Баку, 22 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

На телеканале ATV стартовал интересный проект под названием "Alma-almaya bənzər" ("Две половинки одного яблока"), в котором звезды азербайджанской эстрады предстают в образе мировых знаменитостей, сообщила Trend Life руководитель и редактор проекта Лала Юсифгызы.

" В третьей передаче образ звезды российской эстрады Жасмин очень удачно создала Аян Бабакишиева. Энергия и эмоциональность Аян привнесли в телепроект особые краски и вызвали симпатии зрителей. В двух предыдущих проектах заслуженная артистка Гюльянаг Мамедова создала образ Селион Дион, а Эльнур Мамедов - Эльвиса Пресли. В проекте мы стараемся сделать похожими не только внешний вид певца, но и его манеру исполнение", - сказала Лала Юсифгызы.

По слова Аяан Бабакишиевой, участие в проекте стало новшеством в ее творчестве, и он очень понравился своей динамичностью и интересной режиссерской работой Гямар Аббасовой.

" Признаться честно, я приняла участие в проекте по желанию моей бабушки Лейлан, которая мне всегда говорила, что очень похожа на Жасмин. А когда она меня увидела по телевидению, то не могла поверить, что это не Жасмин, а ее внучка (смеется). Интересно, что мы с Жасмин не только внешне похожи, но и происходим из семьи горских евреев", - сказала Аян Бабакишиева.

В проекте Аян создала образ Жасмин из клипа "Индийское танго". Над образами певицы работали - модельер Шалала Магсудова, стилист - визажист Сабина Иманова и руководитель танцевальной группы "Renesans" Яна. Ведущая телепроекта Наргиз Махмудзаде.

Video Player
Тэги:
Лента

Лента новостей