...

В Баку определилась победительница “Мисс Весна -2014” (ФОТО)

Стиль Материалы 22 апреля 2014 13:08 (UTC +04:00)
В Бакинском джаз-центре центре в рамках подготовки к финалу "Мисс Азербайджан 2014" состоялось традиционное шоу “Bahar party” в ходе которого была выбрана "Miss Bahar 2014" (“Мисс Весна”), сообщает Trend Life .
В Баку определилась победительница “Мисс Весна -2014” (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 22 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Бакинском джаз-центре центре в рамках подготовки к финалу "Мисс Азербайджан 2014" состоялось традиционное шоу "Bahar party" в ходе которого была выбрана "Miss Bahar 2014" ("Мисс Весна"), сообщает Trend Life .

"Это мероприятие, которое мы ежегодно проводим в рамках подготовки к финалу конкурса, уже стало традиционным. "Bahar party" носит не только развлекательный характер, мы представляем общественности полуфиналисток конкурса, которые демонстрируют свое умение держаться на сцене, пластично двигаться и танцевать. А гостям предоставляем возможность отдохнуть, пообщаться, расслабиться под хорошую музыку, и заодно выбрать победительницу "Miss Bahar". Эта номинация носит локальный характер, и не относится к основным номинациям конкурса", - сообщила Trend Life председатель оргкомитета "Miss Azerbaijan" Анеля Ордуханова.

В результате тайного голосования зрителей праздничного вечера "Miss Bahar-2014" стала Джавидан Гурбанова. Свой подарок - эксклюзивные духи "Nuray" победительнице преподнесла заслуженный деятель искусств, модельер Фахрия Халафова. А венок из живых цветов на голову победительницы надела ведущая вечера Алена Григорьева.

В шоу-программе выступили певцы Ринат Алимов, рокер Милан, популярный исполнитель шансона Фархад Бакинский, джазовая певица Гюнель Гурбанова, а также финалистка нацотбора "Евровидения 2014" Хана Гасанова. Большим сюрпризом для всех стало выступление артистов Театра ростовых кукол - Шейха Мустафы и бравых джигитов. Этот театр еще находится на стадии формирования, и его "крестным отцом" является Фархад Бакинский.

Напомним, что на официальном сайте национального конкурса красоты "Miss Azerbaijan-2014" проводится онлайн - голосование участниц. Проголосовать можно уже сейчас, поддержите свою фаворитку, пройдя на страницу - Onlayn səsvermə.

Напомним, что национальные конкурсы красоты "Miss Azerbaijan" проводятся в Азербайджане с 1996 года. В 2013 году впервые победительницы конкурса Айсель Манафова и Оксана Ризаева приняли участие в таких престижных международных конкурсах как "Miss Universe-2013" и "Miss Top of The World-2013".

Информационная поддержка Trend Life

Фото Тогрул Аббасов

Лента

Лента новостей