...

Как будут выбирать красавицу года? Состоится пресс-конференция "Мисс Азербайджан -2014"

Стиль Материалы 29 мая 2014 12:14 (UTC +04:00)
30 мая в 14.00 в конференц-зале АМИ TREND состоится пресс-конференция организаторов Национального конкурса красоты “Miss Azerbaijan-2014”, сообщает Trend Life.
Как будут выбирать красавицу года? Состоится пресс-конференция "Мисс Азербайджан -2014"

Азербайджан, Баку, 29 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

30 мая в 14.00 в конференц-зале АМИ TREND состоится пресс-конференция организаторов Национального конкурса красоты "Miss Azerbaijan-2014", сообщает Trend Life.

На пресс-конференции будет объявлено о том, как с учетом онлайн и sms-голосования, а также баллов, выставленных членами жюри, будут распределяться главные номинации. Организаторы также сообщат о составе жюри, в работе которого примут участие учредители международных конкурсов красоты.

Собравшихся ознакомят с кандидатурами ведущих и шоу-программой финального вечера. Представителям СМИ будет предоставлена возможность задать вопросы не только организаторам конкурса, но и финалисткам, которые имеют реальные шансы на победу.

Журналисты и фотографы смогут получить аккредитацию на финал, который состоится 7 июня в ресторане "Nar & Şərab." Для участников пресс-конференции будет организован фуршет.

Напомним, что национальные конкурсы красоты "Miss Azerbaijan" проводятся в Азербайджане с 1996 года. В 2013 году впервые победительницы конкурса Айсель Манафова и Оксана Ризаева приняли участие в таких престижных международных конкурсах как "Miss Universe-2013" и "Miss Top of The World-2013".

Информационная поддержка Trend Life

Website: www.missazerbaijan.org ; www.missazerbaijan.az

Facebook page: www.facebook.com/missazerbaijan.org

Twitter account: www.twitter.com/MissAzOfficial

YouTube channel: www.youtube.com/user/MissAzerbaijan2013

Тэги:
Лента

Лента новостей