...

Актриса и оперная исполнительница Юлия Гейдарова - Сидорова представила проект "От Шахерезады до Леди" (ФОТО)

Стиль Материалы 31 июля 2014 15:12 (UTC +04:00)
Актриса Азербайджанского государственного музыкального театра, лауреат и дипломант международных конкурсов классической музыки, оперная исполнительница Юлия Гейдарова - Сидорова представила в социальных сетях проект "От Шахерезады до Леди", сообщает Trend Life.
Актриса и оперная исполнительница Юлия Гейдарова - Сидорова представила проект "От Шахерезады до Леди" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Актриса Азербайджанского государственного музыкального театра, лауреат и дипломант международных конкурсов классической музыки, оперная исполнительница Юлия Гейдарова - Сидорова представила в социальных сетях проект "От Шахерезады до Леди", сообщает Trend Life. Фото - Рустам Фарман и Рена Рагимова.

"Женщина должна меняться и быть разной на работе, дома, на отдыхе, при встрече с подругами... Женщина время от времени должна меняться, а женщина-артистка - тем более, потому что мы всегда находимся в поле зрения тысячи людей. быть разной на сцене - это профессиональный долг, а быть разной в жизни - это доставляет женщине совсем другое удовольствие", - сообщила Trend Life Юлия Гейдарова - Сидорова.

По словам актрисы, в данное время она готовится к благотворительной концертной программе, которую посвятит детям-сиротам и детям, лишенных родительской опеки.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей