...

Нура Сури приняла участие в церемонии награждения "Miss Eurovision Türkiye 2014" (ФОТО)

Стиль Материалы 11 сентября 2014 15:13 (UTC +04:00)
Популярная азербайджанская певица и телеведущая Нура Сури приняла участие в церемонии награждения конкурса красоты "Miss Eurovision Türkiye 2014", финал которого прошел 10 сентября в Стамбуле (Турция), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Нура Сури приняла участие в церемонии награждения "Miss Eurovision Türkiye 2014" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Популярная азербайджанская певица и телеведущая Нура Сури приняла участие в церемонии награждения конкурса красоты "Miss Eurovision Türkiye 2014", финал которого прошел 10 сентября в Стамбуле (Турция), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

Нура Сури входила в состав жюри конкурса и была приглашена на сцену во время церемония награждения.

"Конкурс прошел на высоком профессиональном уровне и для членов жюри были созданы все условия для объективной оценки финалисток "Miss Eurovision Türkiye". Признаться честно, выбор был тяжелым, так как большинство участниц оставили самое благоприятное впечатление, очень много красивых и элегантных финалисток конкурса были достойны победы. Выражаю благодарность организаторам за приглашение принять участие в составе жюри конкурса", - отметила Нура Сури.

Победительницей конкурса, который транcлировался по турецкому телеканалу Kral TV, стала Ярен Гюней. В составе жюри числе была также азербайджанская модель Гюнай Мусаева.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей