...

Модель Кенуль Азизова реализует проект в Ичери Шехер для турецкого телеканала (ФОТО)

Стиль Материалы 14 октября 2014 14:14 (UTC +04:00)
Работающая и проживающая в Турции азербайджанская модель Кенуль Азизова, приехала в Баку для реализации нового проекта для одного из турецких телеканалов, сообщили Trend Life в пресс-службе модели. Проект будет посвящен древней части Баку - Ичери Шехер.
Модель Кенуль Азизова реализует проект в Ичери Шехер для турецкого телеканала (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Работающая и проживающая в Турции азербайджанская модель Кенуль Азизова, приехала в Баку для реализации нового проекта для одного из турецких телеканалов, сообщили Trend Life в пресс-службе модели. Проект будет посвящен древней части Баку - Ичери Шехер.

"За очень короткое время Баку фантастически изменился, стал более красивым, современным и стильным. Лучше нашего города, в котором сочетаются старинные постройки с современными, смешаны Восток и Запад, для меня нет. С каждым годом Баку приобретает необыкновенное очарование и неповторимый облик",- отметила модель.

Кенуль Азизова родилась в Баку. В 2010 году представляла Азербайджан в конкурсе "Джехиз шоу" ("Приданое-шоу"), который транслировался по турецким каналам TRT 1 и TRT AVAZ . С тех пор живет и работает в Стамбуле, участвует в показах одежды турецких дизайнеров. В марте этого года дебютировала в турецком кинематографе, снявшись в сериале "Beni Böyle Sev" на телеканале TRT. Была выбрана популярным турецким журналом "Evos angels" красавицей месяца в марте этого года.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей