...

Азербайджанская модель и испанский тореадор - чувственная сессия с элементами корриды (ВИДЕО-ФОТО)

Стиль Материалы 23 января 2015 16:00 (UTC +04:00)
Всемирно известная модель Бьянка Балти и Хосе Мария Мансанарес, тореро из Аликанте, стали главным действующим лицом новой кампании Dolce & Gabbana, снявшись в чувственной сессии с элементами корриды в интерьерах дома Мансанарес, сообщает Trend Life со ссылкой на испанские СМИ.
Азербайджанская модель и испанский тореадор - чувственная сессия с элементами корриды (ВИДЕО-ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Всемирно известная модель Бьянка Балти и Хосе Мария Мансанарес, тореро из Аликанте, стали главным действующим лицом новой кампании Dolce & Gabbana, снявшись в чувственной сессии с элементами корриды в интерьерах дома Мансанарес, сообщает Trend Life со ссылкой на испанские СМИ.

Новая коллекция Dolce & Gabbanna Весна \ Лето 2015 разработанна и представленна Домеником Дольче и Стефано Габбана.

В сюжетах, полных чувственности, иронии, но также почитания и восхищения прошлыми поколениями, итальянская фирма воскрешает времена испанского влияния на Сицилии в XVI-XVIII веках. Дизайнеры объединили традиционные элементы обеих культур, дабы придать этой сессии присущую им средиземноморскую элегантность.

В рекламе также снялись известные модели Виттория Серетти, Бланка Падилья и Ирина Шарипова.

Бьянка Балти родилась 19 марта 1984 года в Лоди ( Ломбардия, Италия). Отец Бьянки итальянец. Мать Бьянки Балти, являющейся одной из самых высокооплачиваемых моделей мира и лицом "Dolce & Gabbana", Марьям Бикя Марзани является азербайджанкой. Модель Бьянка Балтии в ходе своих интервью постоянно подчеркивает, что свою красоту унаследовала именно от матери. В марте 2014 года побывала в Баку для участия в презентации нового проекта Nargis Publishing House - азербайджанской версии сайта Buro 247.ru - Buro 247.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей