...

В Баку с участием легендарного Йылдырыма Майрука и Гюльнары Халиловой пройдет “Fashion Night 2015” (ФОТО)

Стиль Материалы 2 февраля 2015 14:10 (UTC +04:00)
В столице Азербайджана в Excelsior Hotel c 13 по 15 марта пройдет неделя моды “Baku Fashion Night 2015”, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.
В Баку с участием легендарного Йылдырыма Майрука и Гюльнары Халиловой  пройдет “Fashion Night 2015” (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В столице Азербайджана в Excelsior Hotel c 13 по 15 марта пройдет неделя моды "Baku Fashion Night 2015", сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

"Предыдущий проект "Baku Fashion Night 2014" прошел с огромным успехом и привлек большое внимание как местных, так и иностранных дизайнеров. Этот проект, будет проводиться два раза в году, посезонно, и в нем будут демонстрироваться коллекции: Весна - Лето, Осень - Зима", - отметила президент и главный организатор "Baku Fashion Night", глава модельного агентства " FMS Models" Любовь Гуторова.

В проекте примут участие дизайнеры Азербайджана. В качестве почетного гостя приглашен легендарный дизайнер, основатель турецкой моды Йылдрым Майрук.

"В этом году исполняется 50 лет его деятельности. Он готовит прощальную юбилейную коллекцию "Pret - a - Porter". Дизайнер не раз был в Азербайджане, но впервые представит свою коллекцию в Баку. Таким образом он хочет поддержать местных дизайнеров", - отметила Гуторова.

По словам Йылдырыма Майрука, ему очень приятно и он рад принимать участие в этом мероприятии вместе с азербайджанскими дизайнерами. Он даже приготовил для них сюрприз. Главной моделью в показе будет азербайджанская модель Гюнай Мусаева, которая представит самые яркие платья его коллекции.

В один день вместе с показом "Pret - a - Porter" Йылдырыма Майрука будет представлена коллекция известного азербайджанского модельера-дизайнера, доктора философии по искусствоведению Гюльнары Халиловой, в шоу которой модель Гюнай Мусаева будет также одной из ведущих моделей. Гостей "Baku Fashion Night 2015" ждут интересные fashion сюрпризы.

Проект проводится при поддержке Excelsior Hotel и эксклюзивного международного партнера "HD Fashion Chanel".

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей