...

Эльнара Халилова предстала в новом имидже для TRT Avaz (ФОТО)

Стиль Материалы 13 февраля 2015 16:26 (UTC +04:00)
Турецкий телеканал TRT Avaz провел съемки в городе Баку с участием популярной исполнительницы Эльнары Халиловой, сообщили Trend Life.
Эльнара Халилова предстала в новом имидже для  TRT Avaz (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Турецкий телеканал TRT Avaz провел съемки в городе Баку с участием популярной исполнительницы Эльнары Халиловой, сообщили Trend Life.

Съемки проведены в рамках проекта нового международного проекта "Avaz" в исторических местах Баку - Девичьей Башня, Дворце Ширваншахов, Карвансарае, Храме "Атешгях", Пламенных Башнях, Нагорном парке, Аллее шехидов, а также в Гобустане.

Главная цель проекта, в котором принимают участие популярные личности из тюркоязычных стран, является пропаганда культуры и искусства тюркского мира. В рамках проекта записываются композиции на национальных языках тюркоязычных стран.

Как сообщалось ранее, Эльнара Халилова стала лицом Азербайджана в этом проекте.

Эльнара Халилова предстала перед съемочной группой в новом имидже. Модельер - Шалала Магсудова, визажист - Эсмира Исмайлова.

Клип будет представлен на телеканалах тюркоязычных стран в преддверии праздника Новруз, а композиция прозвучит на радиоволнах.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей