...

"Papillon Couture" Хавер Мамедовой - за кулисами "Baku Fashion Night 2015"(ВИДЕО-ФОТО)

Стиль Материалы 12 марта 2015 10:49 (UTC +04:00)
Продолжается подготовка к Неделе моды "Baku Fashion Night 2015", которая пройдет в столице Азербайджана в отеле "Excelsior Hotel & SPA Baku" c 13 по 15 марта
"Papillon Couture" Хавер Мамедовой - за кулисами "Baku Fashion Night 2015"(ВИДЕО-ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Продолжается подготовка к Неделе моды "Baku Fashion Night 2015", которая пройдет в столице Азербайджана в отеле "Excelsior Hotel & SPA Baku" c 13 по 15 марта. Об этом сообщила Trend Life президент и главный организатор "Baku Fashion Night", глава модельного агентства "FMS Models" Любовь Гуторова-Пойраз.

В рамках подготовки к мероприятию состоялась очередная примерка нарядов из коллекции одного из участников проекта - дизайнера Хавер Мамедовой.

Хавер Мамедова является арт-директором и модельером Дома моды "La Couture Baku". Дом моды "La Couture Baku" вступил на тернистый путь становления весной 2013 года. При изготовлении изделий Дом моды использует камни Swarovski, а также другие ценные аксессуары. Также Дом моды украшает свои изделия вышивками из бисера с помощью спиц по французской технологии "Luneville".

Свою коллекцию "Papillon Couture" Хавер Мамедова представит 14 марта, во второй день проекта "Baku Fashion Night 2015".

Отметим, что Хавер Мамедова окончила Азербайджанскую государственную академию художеств по специальности модельер-художник, а затем магистратуру в Турции.

Фото: Васиф Ахундов. Видео: Орхан Маммадли.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей