...

Разноцветные кожаные губы - волшебный вечер Ксении Грищенко в Баку (ФОТО)

Стиль Материалы 4 мая 2015 14:51 (UTC +04:00)
В рамках Недели моды в Баку "Baku Fashion Week 2015" в Jumeirah Bilgah Beach Hotel представлена коллекция известного российского дизайнера Ксении Грищенко «Осень и Зима 2015», сообщает Trend Life.
Разноцветные кожаные губы - волшебный вечер Ксении Грищенко в Баку  (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В рамках Недели моды в Баку "Baku Fashion Week 2015" в Jumeirah Bilgah Beach Hotel представлена коллекция известного российского дизайнера Ксении Грищенко "Осень и Зима 2015", сообщает Trend Life.

Марка Ксении специализируется на создании вещей и аксессуаров из натуральной кожи наппа (тонкая и пластичная полуанилиновая кожа), замша, спилок ( виллюр - кожа), нитки и фурнитура. В новом сезоне дизайнер Ксения представила настоящее сочетание броского рок-н-ролла и классики, отразив его в удлиненных жилетах, удлиненных брюках, сарафанах, комбинезонах и оригинальных аксессуарах, таких как пояса, замшевые гетры-ботфорты, колье, металлические цепи, кожаные браслеты и коллекция рюкзаков и сумок. Особо стоит упомянуть цветовую палитру, которую использовала Ксения. Насыщенные, но при этом благородные оттенки, среди которых сливовый, винный, изумрудный, серый, сиреневый и кобальтовый отлично смотрелись друг с другом. Дизайнер смело смешала кожа и замшу с вязаным трикотажем, и коллекция превратилась в настоящее совершенство. Стоит отметить, что все модели появились на подиуме с разноцветными кожаными губами.

"Baku Fashion Week 2015" организован Продюсерским центром Хафиза Агаева. Главный режиссер проекта - Нина Драко (Беларусь). Коллекцию продемонстрировали девушки модельного агентства FMS Models.

Информационная поддержка Trend Life

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей