...

Оксана Расулова - гангстерша в большом городе (ФОТО)

Стиль Материалы 3 августа 2015 12:44 (UTC +04:00)
Победительница индийского проекта шоу-талантов "İndias Best Cine Star Ki Khoj", азербайджанская танцовщица Оксана Расулова представила новый фотопроект
Оксана Расулова - гангстерша в большом городе (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Победительница индийского проекта шоу-талантов "İndias Best Cine Star Ki Khoj", азербайджанская танцовщица Оксана Расулова представила новый фотопроект, сообщили Trend Life в пресс-службе Расуловой.

В проекте под названием Bella Mafia, танцовщица предстает в образе леди-гангстер. Образ полностью противоречит тому, в котором зрители привыкли видеть звезду.

"Большой город. Красивые улицы, чужие люди. Она знает только одно: ей нужно найти его. Дресс-код для казино и она сегодня готова поразить публику, возможно, в последний раз. Фишки, рулетка, сигары, вино, зрители восхищены ее внешностью и голосом. Ее здесь больше не найдут, она навсегда потеряет прошлое, воспоминания и прежний облик, когда найдет его. Она ждет встречи и ее сердце трепещет от того, что наконец она взглянет ему в глаза.

Слов не подобрать... Она так долго шла к этому. Все наконец встанет на свои места и она обретет покой, счастье, умиротворение. Ночь, отель, номер, охрана, милая улыбка, стук в дверь, он не ждал, она стремилась к этому. Вендетта... контрольный выстрел. Тишина, стук каблуков. Она ушла в ночь, и теперь никто и никогда не нарушит ее покой, потому что это был последний в списке. Она отомстила за семью...", - так описывают проект Bella Mafia его создатели.

Проект был создан и художественно обработан совместно с фотостудией Aziss.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей