...

Азербайджанский дизайнер представит новую коллекцию в Турции (ФОТО)

Стиль Материалы 8 октября 2015 15:58 (UTC +04:00)
Проживающий в Турции азербайджанский дизайнер Руфат Исмаил представит новую коллекцию сезона "Весна – Лето 2016" своего бренда Afffair на Неделе высокой моды Fashion Week, которая пройдет 14 октября в Стамбуле, сообщили Trend Life в пресс-службе дизайнера.
Азербайджанский дизайнер представит новую коллекцию в Турции (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Проживающий в Турции азербайджанский дизайнер Руфат Исмаил представит новую коллекцию сезона "Весна - Лето 2016" своего бренда Afffair на Неделе высокой моды Fashion Week, которая пройдет 14 октября в Стамбуле, сообщили Trend Life в пресс-службе дизайнера.

"Это будет грандиозное мероприятие, куда будут приглашенные известные дизайнеры. Стоит отметить, что во время дефиле выступят Озан Чолакоглу и Джан Бономо. Кроме того, на открытии примут участие - Гюльшан, Памир Пекин, Озге Улусой и др. Также хочу поделиться новостью, что открылся наш магазин, который расположен в самом дорогом квартале Стамбула Нишан Дашы. Покупатели смогут приобрести в нашем магазине коллекцию "Осени Зима 2015 и 2016", которую мы представляли уже в Милане",- сказал дизайнер.

Руфат Исмаил на протяжении последних лет живет и работает в Турции. Afffair основан в 2014 году совместно с Али Бенхам Бахтияром.Отметим, что коллекции дизайнера были с успехом представлены в Италии, Иране, Турции и в Арабских Эмиратах.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей