...

Представители Азербайджана удостоены титулов Best Model of the World-2016 (ФОТО)

Стиль Материалы 7 декабря 2016 18:15 (UTC +04:00)
Best Model of the World проводится с 1955 года.
Представители Азербайджана удостоены титулов Best Model of the World-2016 (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Стамбуле прошел финал международного конкурса моделей Best Model of the World-2016. Победителями конкурса, в котором участвовали 20 парней и 20 девушек, стали представитель Турции Онур Сейит Яран (Турция) и Жой Акпокиново (Нигерия). Представители Азербайджана также были удостоены титулов, сообщил Trend Life директор проекта в Азербайджане Агиль Мамиев.

Захра Гараханова предстала в финальном вечере в национальном платье от Центра национальной одежды Гюльнары Халиловой и была удостоена Best Charm. Юсиф Джафарли был удостоен Best Catwalk и Best Press. В дефиле вечерних платьев и костюмов наши соотечественники предстали в нарядах от легендарного кутюрье Йылдырыма Майрука.

В состав жюри вошли - президент конкурса Эркан Озерман, представители культуры, искусства и индустрии моды Эмель Муфтуоглу, Робер Хатемо, Тугба Юрт, Чаглайан Топалоглу и Омур Гедик, а также наши соотечественники – модель Гюнай Мусаева и дизайнер Руфат Исмайыл. Ведущей вечера была Эдже Гюрсель. Best Model of the World проводится с 1955 года.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей