...

В Баку пройдет Fashion Night Show участниц конкурса топ-моделей

Стиль Материалы 26 января 2017 17:32 (UTC +04:00)
февраля в IZMIR Karaoke & Lounge пройдет Fashion Night Show участниц конкурса Miss Top Model Azerbaijan
В Баку пройдет Fashion Night Show участниц конкурса топ-моделей

БАКУ /Trend Life/ - 2 февраля в IZMIR Karaoke & Lounge пройдет Fashion Night Show участниц конкурса Miss Top Model Azerbaijan, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

Гостей вечера ждут яркие показы азербайджанских дизайнеров, шоу-программа с участием талантливых исполнителей - Эльвина Новрузова, Нигяр Гусейнли и Агамехти Мирзоева.

Отметим, что данное мероприятие является первым в рамках конкурса Miss Top Model Azerbaijan, а в будущем организаторы обещают красочные шоу и феерический финал.

"Наш конкурс медленно, но уверено выходит на первые строчки по рейтингу среди проводимых аналогичных конкурсов страны, и именно поэтому мы решили устроить закрытую вечеринку. Fashion Night Sow носит характер презентации участниц и официального запуска конкурса Miss Top Model. Гостям будут представлены новые коллекции отечественных дизайнеров. В будущем мы планируем провести еще несколько мероприятий подобного рода, а затем состоится феерический финал, о котором будут очень долго говорить. Так что следите за нашим конкурсом, и вас ждет много всего интересного", - отметили организаторы.

Подробную информацию о конкурсе вы можете получить на официальном сайте —www.misstopmodel.az

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей