...

Самые очаровательные азербайджанские дети в конкурсе Colorfull spring (ФОТО)

Стиль Материалы 2 мая 2017 14:12 (UTC +04:00)
Победители среди юных моделей выбирались членами жюри и голосованием зрителей.
Самые очаровательные азербайджанские дети в конкурсе Colorfull spring (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошел детский вечер моды Colorfull spring, организованный Art production, сообщает Trend Life.

Несмотря на то, что детская мода достаточно давно уже превратилась в отдельную индустрию, в этом сезоне она уверенно шагает в ногу со взрослой. На показах можно увидеть все направления: от романтической классики с костюмами и вечерними платьями для малышей, до фолка 70-х с обилием этнических принтов и эклектических моделей. Однако мода детской одежды всегда интересней, чем взрослой, и модельеры на этот раз представили свои работы, руководствуясь правилом – «Все должно быть по-сказочному».

На подиум вышли более двадцати очаровательных детей, которые предстали в платьях и костюмах от 15 молодых дизайнеров. Победители среди юных моделей выбирались членами жюри и голосованием зрителей. Ведущим вечера был телеведущий Сейран Бабаев.

В состав жюри вошли – детский композитор Марьям Алибейли, телеведущая Наргиз Вахабгызы, певец Самир Орудж, модельер Динара Амрахова и стилист Самиральдо.

Решением жюри победителем была выбрана Лейла Фархадзаде, второе место - Зарина Мамедова и Нурай Алескерова, третье – Эсмиральда Джалилова. Зрительским голосованием места с первого по третье место распределились следующим образом - Нигяр Агамирзоева, Малахет Зульфугарова и Аминат Багирова.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей