...

Неделям парфюмерии зеленый свет

Стиль Материалы 14 февраля 2007 10:23 (UTC +04:00)
Неделям парфюмерии зеленый свет

Модные тенденции в одежде регулярно освещаются благодаря Неделям моды, выставкам и другим аналогичным мероприятиям. С косметикой и парфюмерией все гораздо сложнее: этой отрасли явно не достает централизованного представления актуальных трендов. Братья Эммануэль и Томас Соже (Emmanuel, Thomas Saujet), руководители корпорации International Cosmetics , решили исправить ситуацию, предложив учредить международные Недели Парфюмерии и Косметики (Fragrance , которые будут проводиться дважды в год в Париже и Нью-Йорке.

"Благодаря титаническим усилиям и огромным бюджетам, выделяемым такими гигантами как Fern Mallis , Seventh on Sixth и IMG , формат Недели Моды превратился в центральное событие в мировом fashion-бизнесе. Процветающий ныне сектор косметики и парфюмерии остро нуждается в аналогичном подходе: такое мероприятие стало бы отличной возможностью для развития игроков сегодняшнего рынка, а также отличной базой для следующего поколения", - прокомментировали организаторы.

Братья Соже создали свой первый парфюм Butterfly от Hanae Mori в 1996 году, когда еще были студентами. В перерывах между занятиями они обходили всех известных ритейлеров, предлагая им попробовать новый аромат. Теперь не только Butterfly , но и другие ароматы Hanae Mori, включая недавний Magical Moon , продаются в крупнейших магазинах мира.

Сегодня компания International Cosmetics

Источник: www . handbag . com

Лента

Лента новостей