...

Модная обувь

Стиль Материалы 2 мая 2007 15:37 (UTC +04:00)
Модная обувь

Актуальных моделей множество - в этом сезоне дизайнеры предложили сразу несколько горячих тенденций, выбирая из которых Вы проявите свою индивидуальность. Весной-летом 2007 невероятное смешение стилей! Актуален и футуризм - а значит, платформа, высокий каблук, яркие цвета и глянец, что можно видеть в коллекции D, и милые 60-е, то есть, балетки, круглый нос и пастельные оттенки (как в коллекции весна- лето 2007 Giuseppe Zanotti). Плюс успешно удерживают свои позиции леопардовые принты и металлические расцветки: серебро, бронза, золото - в заслуженном почете. Разобраться в сложной системе модных тенденций в новом сезоне непросто - есть из чего выбрать пару самых модных и самых весенних туфелек.

Леопард. Звериные инстинкты пробуждаются весной после долгой зимней спячки. Почувствуйте себя хищницей, вышагивающей гордо и мягко. Для такой походки незаменимы балетки  - удобная форма сделает ходьбу комфортной, а леопардовая расцветка даст понять всем, кого ждет удачная охота.

Золото. Цвет богатства и успеха не давал спать спокойно ни египетским фараонам, ни авантюрным конкистадорам. Этот цвет идеален для аксессуаров - с ними образ моментально станет дорогим и изысканным. Золотые туфельки должны быть максимально изящными и элегантными. Так могли бы выглядеть волшебные туфли Золушки, превратившие ее в принцессу.

Цветы. Бутоны расцветают в этом сезоне в коллекциях многих дизайнеров. Цветы, украшающие туфельки, должны сочетаться с ярким фоном и сказочной формой обуви. Открытые туфли на каблуке с "цветастой" расцветкой - образец легкомыслия и безупречного вкуса.

Кристаллы, стразы. Весной можно все. Сняты запреты на вечерний макияж, длинное платье и сверкающие туфли в дневное время. Отныне даже в полдень актуальны smoky eyes с размытыми стрелками, шелковые платья и туфли, инкрустированные стразами. Все сразу сочетать, пожалуй, не стоит, но туфли, сверкающие кристаллами, станут достойным компромиссом между природной скромностью и любви к прекрасному.

Танкетка. Изобретение танкетки в свое время произвело мини-революцию в модной индустрии: настолько удачным оказалось в этой модели сочетание красоты и комфорта. Танкетки образца сезона весна/лето 2007 у D выполнены в джинсовом варианте, а у Giuseppe Zanotti и Casadei в цветочном.

Ремешок на лодыжке. Мало того, что ремешок невероятно актуален в этом сезоне, он еще и зрительно удлиняет ногу. Черные лакированные туфельки, идеально дополнят любой классический комплект.

Кеды с принтами. Этой весной стиль Glamsport штурмом взял подиумы. Дизайнеры сдались без боя - и D и Y-3 и Vivienne Westwood выбрали Glamsport одной из главных тенденций сезона. Со спортивной обувью ярких цветов, интересного дизайна и комфортной формы можно не расставаться круглые сутки - утренняя пробежка, дневная прогулка, ночная вечеринка - яркие кеды будут везде кстати.

www.dress-code.com.ua

Лента

Лента новостей