...

Продемонстрируй свою эрудицию, получи приз и отправляйся в путешествие!!!

Путешествия Материалы 2 марта 2012 10:59 (UTC +04:00)
Продемонстрируй свою эрудицию, получи приз и отправляйся в путешествие!!!
Продемонстрируй свою эрудицию, получи приз и отправляйся в путешествие!!!

Виртуальный интеллектуальный клуб ZQUIZ и туристический интернет-портал Infotour.az объявляют о старте онлайн-викторины на тему географии, туризма и путешествий - "На земле, в небесах и на море!".

Проект осуществляется в рамках открытого виртуального интеллектуального клуба ZQUIZ. Основной целью проекта является расширение кругозора, развитие эрудиции и интеллекта участников. Каждый зарегистрированный член клуба имеет право принимать участие в проводимых на сайте викторинах и интеллектуальных играх. Регистрация и участие в проводимых турнирах и соревнованиях БЕСПЛАТНЫ.

Первый турнир проекта ZQUIZ, реализуемый совместно с туристическим интернет-порталом Infotour.az, пройдет с 1-го марта по 1-ое апреля 2012 года.

Зарегистрировавшимся участникам необходимо в течение месяца отвечать на вопросы викторины, пытаясь набрать максимально количество баллов за минимальное время. Подробно с условиями участия можно ознакомиться на сайте ZQUIZ.net

Итоги конкурса будут подведены и опубликованы на сайтах ZQUIZ.net и Infotour.az до 7 апреля 2012 года.

Генеральный спонсор проекта - туристическая компания Improtex Travel.

Призы победителям от от клуба ZQUIZ и компаний EraStyle, SW Travel, Millennium Tourism&Congress DMC, Triumfa Tour, Victory Tour и Kеmpinski Hotel Badamdar будут вручены в павильоне Baku Expo Center, во время проведения Международной туристической выставки AITF-2012 (12-14 апреля 2012 г.), организатором которой является компания Iteca Caspian.

Быть умным и образованным снова становится престижным, интересным и модным! А путешествие по стране и за границу становится обыденным явлением для многих людей. Проверьте свой интеллект, докажите, что вы эрудированный человек, и отправляйтесь в путешествие!

Тэги:
Лента

Лента новостей