...

"Baku Guide" о зимнем туризме в Азербайджане (ФОТО)

Путешествия Материалы 2 декабря 2015 15:38 (UTC +04:00)
При поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана вышел в свет новый номер каталога-путеводителя "Baku Guide", который является приложением к газете "Mədəniyyət"
"Baku Guide" о зимнем туризме в Азербайджане (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - При поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана вышел в свет новый номер каталога-путеводителя "Baku Guide", который является приложением к газете "Mədəniyyət", сообщили Trend Life в пресс-службе ведомства.

В каталоге-путеводителе вниманию гостей столицы и жителей города, предпочитающих активный культурный отдых, представлены интересные и познавательные ярко иллюстрированные материалы на различные темы.

Так, вниманию читателей представлена статья, в которой джазовая певица из Нидерландов Нтджем Рози (Ntjam Rosie) рассказывает о своем творчестве и делится впечатлениями о Баку. Напомним, исполнительница приняла участие в Бакинском международном джаз-фестивале, который прошел с 25 октября по 3 ноября.

Читатели также смогут узнать много интересного о III Бакинской международной биеннале кукол "Fusion Doll" (5-10 ноября), в которой приняли участие мастера из разных стран.

В каталоге, издаваемом на азербайджанском, русском и английском языках, представлена афиша кинотеатров, концертных залов, театров, а также программа выставочных салонов и других запланированных мероприятий в сфере культуры.

В издании также опубликован материал, посвященный зимнему туризму в Азербайджане, из которого читатели смогут почерпнуть много полезной информации.

В каталоге-путеводителе туристы могут получить полезную информацию о турагентствах, авиакассах, отелях, ресторанах, торговых и развлекательных центрах и аренде автомобилей.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей