...

Баку возглавил ТОП-10 городов для путешествий на уик-энд

Путешествия Материалы 4 февраля 2016 17:59 (UTC +04:00)
Топ-10 зарубежных городов для путешествий на уик-энд (самый экономичный город для туризма выходного дня) возглавил Баку (1560 рублей), а самым дорогим назван Амстердам (8300 рублей)
Баку возглавил ТОП-10 городов для путешествий на уик-энд

Туристический сервис Travel.ru определил самые популярные российские и зарубежные города для романтических поездок на выходные. Рейтинг основан на данных броней двухместных номеров на субботы и воскресенья в 2016 году.

Санкт-Петербург возглавляет рейтинг самых романтических городов России. В топ-10 городов России популярных для поездок на выходные входят также Сочи, Казань, Москва, Суздаль, Ярославль, Екатеринбург, Великий Новгород, Ялта и Нижний Новгород.

По данным Travel.ru, самым бюджетным в выходные дни из городов первой десятки является Нижний Новгород (2340 рублей в сутки), а самым дорогим - Сочи (4190 рублей).

По данным сайта бронирования отелей Oktogo.ru, первую десятку зарубежных городов популярных для романтических путешествий на уик-энд попали такие города, как Прага, Рим, Амстердам, Таллин, Будапешт, Хельсинки, Барселона, Венеция и Париж.

Топ-10 зарубежных городов для путешествий на уик-энд (самый экономичный город для туризма выходного дня) возглавил Баку (1560 рублей), а самым дорогим из первой десятки назван Амстердам (8300 рублей)

Тэги:
Лента

Лента новостей