...

Гостям Евроигр - Бакинский информационный туристический центр (ФОТО)

Путешествия Материалы 16 мая 2015 14:10 (UTC +04:00)
Бакинский информационный туристический центр реализовал ряд мероприятий, посвященных первым Европейским играм, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку
Гостям Евроигр - Бакинский информационный туристический центр (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Бакинский информационный туристический центр реализовал ряд мероприятий, посвященных первым Европейским играм, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку, сообщили Trend Life в пресс-службе министерства культуры и туризма Азербайджана.

У входа в центр установлены стенд и баннеры первых Европейских игр, подготовлена рекламная печатная продукция, рассказывающая о туристическом потенциале страны. Также в центре установлен сувенирный киоск.

Для оказания гостям города и туристам высококачественных услуг для специалистов Бакинского информационного туристического центра были организованы курсы английского языка.

Также Бакинский информационный туристический центр перешел на усиленный график работы - до 21:00 (включая субботу и воскресенье).

Европейские игры, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.

В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей